Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

V Форум добровольцев Рязанской области

15 декабря студенты и представители педагогического состава колледжа приняли участие в центральном событии для всех волонтеров области – V Форуме добровольцев Рязанской области.

Участниками события являлись волонтеры, организаторы добровольческой деятельности, представители СОНКО и образовательных учреждений, органы молодёжного самоуправления, руководители региональных отделений Всероссийских добровольческих организаций и движений, гражданские активисты «серебряного возраста», предприниматели, а также руководители органов законодательной и исполнительной власти региона.

В рамках Форума прошла панельная дискуссия с участием Губернатора Рязанской области Любимова Николая Викторовича.

В течение трех дней обучения в рамках Форума участники образовательной программы с помощью федеральных тренеров «Школа Добро.Университет»: Нефедкина Вадима и Афониной Татьяны, Кирияк Романа прокачивали свои навыки в сфере волонтерства, проходили тренинги, решали кейсы и учились презентовать свои идеи.

По окончании обучения участников образовательной программы наградили сертификатами «Организатор добровольческой деятельности» и «Волонтер».