Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

Экскурсия в магазин «ЭЛЕКС» (ТЦ «ЕЖ»)

В современном мире товары, которые нас окружают, которыми мы пользуемся,  меняются очень быстро. Новые технологии изменили не только внешний вид товаров, но расширили  их функциональные возможности. Изучать современные товары только по учебникам – невозможно, а по Интернету (видео, презентации) – уже не очень интересно. Поэтому, урок преподавателей Баловой Ю.А. и  Косоноговой Е.Е. соответственно в группах товароведов Т-19 и Т-29 на тему «Распознавание ассортимента бытовых электротехнических товаров» был проведен методом экскурсии в магазине «ЭЛЕКС» (ТЦ «ЕЖ»).

Руководство предприятия всегда откликается на просьбу провести экскурсию в торговом зале и познакомить студентов (потенциальных покупателей) с новинками бытовой техники.   

 Продавец – консультант Антон Дыкин увлеченно и профессионально рассказал о стиральных машинах, холодильниках, роботах-пылесосах и т. п. Студенты не только познакомились с их потребительскими свойствами, но и увидели,  каким  должен быть современный продавец - консультант, менеджер по продажам.  Спасибо!