Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОГБПОУ «РТК» & ОТДЕЛЕНИЕ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

22 сентября 2018 года студенты экономического отделения групп Б-15, Б-25, Э-16 и Э-26 Рязанского технологического колледжа вместе с преподавателями Семёновой О.С., Турбиной И.А., Спиридоновой Е.П. и Абрамовой Т.В. посетили Отделение по Рязанской области ГУ Банка России по Центральному федеральному округу в День открытых дверей.

Гостей поприветствовал Управляющий Отделением Рязань ГУ Банка России по ЦФО Сергей Кузнецов, который подчеркнул, что в данном мероприятии, в этом году активно участвуют волонтёры финансового просвещения.

Сотрудники территориального отделения Банка России подготовили для гостей насыщенную программу. Все желающие смогли увидеть инкассаторские машины и даже примерить специальную униформу.

Кроме того, гостям раздали маршрутные листы для участия в квесте - «Почувствуй себя банкиром». Участники, успешно прошедшие все семь станций, могли получить призы. Так, например, студенты экономического направления групп Э-16 и Э-26 прошли квест и получили памятные сувениры.

Также, все желающие могли сыграть в финансовый брейн-ринг, записаться в волонтеры и послушать лекции о банковской системе, финансовой грамотности и современных видах мошенничества.

Команда студентов банковского направления групп Б-15, Б-25 заняла первое место в финансовом брейн-ринге.

Поздравляем победителей!!!