Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

Единый урок на строительном отделении в рамках мероприятий и дней, приуроченных к годовщине воссоединения Крыма Севастополя и России.

17 марта на строительном отделении специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений во всех группах прошел единый урок в рамках мероприятий и дней, приуроченных к годовщине воссоединения Крыма Севастополя и России.

   Ребята узнали хронологию событий присоединения полуострова, просмотрели презентации, вспомнили исторические события связывающие Россию и Крым.

 Присоединение, возвращение этих территорий в состав России было зафиксировано межгосударственным договором, подписанным 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца. Согласно данному документу Республика Крым и Город Севастополь приняты в состав РФ, став ее новыми субъектами.

   Данное мероприятие направлено на развитие интереса учащихся к истории Отечества, активизации работы по патриотическому воспитанию, формированию у ребят патриотических чувств, гордости за Родину.