Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

День студента

В морозный солнечный день, когда День ангела отмечают Татьяны всей страны, у студентовбольшой праздник – День студента!

            Каждое учебное заведение стремится создать для своих студентов яркий, увлекательный и незабываемый день. В нашем колледже студенты старших курсов  экономического отделения заменяют на рабочих местах не только преподавателей, но и социального педагога, и заведующего отделением.

            Студенты экономического и строительного отделений приняли участие в конкурсно-развлекательной программе «С Днем рождения, студент!!!». На сцене свои группы представили: Б-17 Хван Дмитрий, Б-27 Камакина Анастасия, Б-37к Прохорова Екатерина, С-17 Кривоногова Виктория, С-27 Янин Антон, Э-17 Авдонина Полина, Э-27 Догадина Софья.

Программа отличалась насыщенностью конкурсами, креативностью, праздничной атмосферой. В процессе игры конкурсанты писали «Оду госпоже Шпаргалке», нарисовали студента, выполнили шуточные задания по билетам, прошли «практику», а в конкурсе «Угадай мелодию» из двух номинаций «Студент» или «Татьянин день» выбирали одну и называли ноту. Каждая нота хранила песню либо о студенте, либо о Татьяне, которую нужно было отгадать. Болельщики в экспресс-опросе зарабатывали баллы для своих участников конкурса.

Призовые места распределились следующим образом. Третье место по праву получила студентка группы Э-27 Догадина Софья. Второе место жюри присудило студентке группы Э-17 Авдониной Полине. Победителем стал студент группы Б-17 Хван Дмитрий.

В перерывах между конкурсами студенты демонстрировали свои таланты в вокальном и сценическом искусстве. Студенты Городнов С., Салихова Е, Королькова Д., Хмель Ю. показали «Рок оперу «Экзамен». Алибегова А., Мишина М. и Шкарбан А. продемонстрировали, как изменяется состояние здоровья студента с 1 по 5 пару. Студенты Городнов С. и Поривайлов Р. показали миниатюру «Экзамен». Семочкина И. прочла отрывок из произведения Н.В. Гоголя «Мертвые души», переделанный на студенческий лад «И какой же студент не надеется на пересдачу…»

Музыкальное поздравление с праздником студенты приняли от Мартынова Дмитрия. А всех Татьян с Днем ангела поздравил Городнов Степан.

Программу для студентов подготовила и провела социальный педагог Е.В. Гелевая.