Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

День студента на экономическом отделении

Вся студенческая молодежь с нетерпением ожидает 25 января, потому что в этот день у них появляется официальный повод провести время так, как они любят, устроить массовое мероприятие, провести отличный вечер в клубе с друзьями, сделать памятные фотографии. Фантазии и креатива современному студенчеству не занимать, потому что творчество у них бьет ключом. Поэтому, в этом году на экономическом отделении 26 января студенты приняли участие в конкурсно-развлекательной программе «Студенчества веселая пора…».

Ведущие студентка группы Б-20 Королева М. и социальный педагог Гелевая Е.В. познакомили студентов с историей празднования Дня студента.

Пропуском на участие стала подготовка номера художественной самодеятельности. Студентка группы Б-421к Денисенко В. поздравила стихотворением студентов и Татьян с их праздником. Студенты группы Б-321к подготовили загадки о студенчестве, поиграли со зрителями. Очень впечатлила зрителей сценка, подготовленная группой Б-221. Нашим девушкам помог студент строительного отделения Бойцов Алексей. Марченкова Елена, студентка группы Т-121 исполнила песню под укулеле. Группа Э-121 в стихах поздравила всех с праздником и пожелали всех благ в стихах.

Конкурс прошел в позитивном настрое: с юмором, творчеством, смекалкой. Места распределились следующим образом:

1 место Маклакова Анастасия, группа Б-221

2 место Дениченко Влада, группа Б-421к

3 место Васильева Арина, группа Э-121

4 и 5 место разделили Гельвих Ангелина, группа Э-221 и Баева Анастасия, группа Б-321к

6 место Каторгина Анастасия, группа Т-121

Программа была подготовлена социальным педагогом отделения Гелевой Еленой Васильевной.