Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

День самоуправления 2022

25 января в РТК на отделении Сервиса и торговли  стартовал  «День самоуправления». Подобное мероприятие проводится уже не в первый раз в нашем колледже. В течении одного дня  студенты старших курсов полностью заменяют преподавателей на занятиях.  Подготовительные работы начались  за долго до самого праздника. Студенты 3 и 4 курсов выбирали учебные дисциплины, занятия по которым они хотели бы провести Преподаватели помогали им составлять планы занятий и выбирать интересные темы. Уроки прошли успешно, студенты 2х курсов хорошо приняли новых преподавателей, а старшекурсники получили интересный опыт практической работы.

                  В рамках дня самоуправления преподаватели –студенты физической культуры провели «Веселые старты» ,участники соревнований продемонстрировали свои спортивные навыки, силу, ловкость и сплоченную работу команды, а зрители  активно поддерживали их  бурными аплодисментами.

          В каждой  группе на  отделении прошли кл. часы посвященные дню российского студенчества, подготовленные кураторами-дублерами, просмотрены презентации, рассказаны интересные истории .

          25 января ребята  по радиосвязи поздравляли  всех  преподавателей, студентов с «Татьяниным днем», с пожеланием великих достижений и целеустремленности. крепкой любви близких людей и отличного здоровья.