Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

Церемония вручения сертификатов на получение именных стипендий губернатора Рязанской области

2 октября 2018 года в региональном правительстве состоялась церемония вручения сертификатов на получение именных стипендий губернатора Рязанской области. Ежемесячные и единовременные стипендии получили 52 студента, обучающиеся в средних специальных и высших учебных заведениях Рязани и Рязанской области. В число награжденных попали только самые достойные студенты области. Они преуспели и в учебе, и в общественной, и в научной работе. Церемонию вручения сертификатов от имени губернатора Николая Викторовича Любимова провела заместитель председателя правительства Рязанской области Лариса Анатольевна Крохалева.

В этом учебном году огромная честь принять участие в церемонии выпала студентке экономического отделения нашего колледжа Семочкиной Ирине. Да и  по праву. Ирина не только отлично учится, принимает активное участие в областных и региональных олимпиадах по профилю специальности, но и является председателем студенческого совета колледжа. Именно ей принадлежит идея создания волонтерского движения патриотического направления в колледже. Ирина творческий человек. Ни одно мероприятие в учебном заведении не обходится без ее участия, либо участия в организации и подготовке. А в мае 2018 года студентка стала победительницей Межрегионального фестиваля «Студенческая весна». На церемонии вручения сертификатов на получение именных стипендий губернатора Рязанской области Семочкина И.А. стала единственной студенткой, выступившей с о словами благодарности в адрес губернатора Рязанской области и преподавателей Рязанского технологического колледжа.

Студенты и преподаватели искренне поздравляет Ирину! И как сказала Л.А. Крохалева, пусть ваша первая стипендия такого уровня не будет последней!