Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

Разговор о важном

Ссылка на сайт: Разговоры о важном

 

??Первый «Разговор о важном» состоялся в День знаний в Калининграде. Открытый урок для российских школьников провел Президент России Владимир Путин.  
  
????Участниками стали победители национальных конкурсов, активисты и соорганизаторы молодежных движений, форумов, волонтерских инициатив. Встреча прошла в формате вопросов и ответов: о поддержке молодежных проектов, личном развитии, будущем различных отраслей и страны в целом.
  
????В своих ответах Владимир Путин подчеркнул важность каждой из поднятых тем и особо остановился на основах, на которых строится и развивается российское общество: взаимопомощь, поддержка, забота, передача культуры и модели поведения внутри семьи, а также наставничество и служение Отечеству.

????Разговор коснулся вопросов личного успеха, от которого зависит успешность страны, поиска себя и своего дела, целеустремленности к знаниям и саморазвитию. Речь шла и о конкретных инициативах и государственных программах в области развития науки, экологии, медицины, молодежных движений.
  
Смотрите запись прямого эфира «Разговора о важном» с Владимиром Путиным, который состоялся 1 сентября.