Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Быстрые ссылки
Полезные ссылки
Обратная связь

Классные часы «Крым и Севостополь.10 лет в родной гавани»

С 18 по 22 марта на отделении Индустрии красоты в рамках проекта "Разговоры о Важном" прошли классные часы «Крым и Севостополь.10 лет в родной гавани».18 марта отмечается праздник, который стал государственным 10 лет назад. Воссоединение России и Крыма-осознанный выбор, который восстановил историческую  справедливость.

Студенты просмотрели видеоролик, вспомнили события, совершили историческое путешествие по Крымскому полуострову и пришли к выводу, что Крым-это история, которую нужно знать каждому.

21 марта на отделении Индустрии красоты прошли занятия в рамках проекта Россия-мои горизонты «Россия умная: профессии в сфере образования».

На протяжении всей истории человечества люди хотели познать новое, развиваться. не останавливаться на достигнутом. Некоторые исследование показывают. что учебная деятельность помогает улучшить самочувствие, уменьшить стресс и усилить чувство счастья. Студенты сделали вывод, что за последние десятилетия произошли качественные изменения в образовательной отрасли, используются инновационные решения, новые технологии и перспективные разработки российской сферы образования.